BOYARD

Центр мебельной фурнитуры
  • Сибирский тракт, 25 — 1 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 300 м

Приезжаю сюда второй раз за мебельной фурнитурой. На редкость неприветливый продавец в магазине, если не сказать, грубый. Разговаривает свысока, как будто покупатели ему жить мешают. Что- то помочь выбрать? Да что вы! Сегодня попала в обеденный перерыв склада, так он просто обрадовался, что ждать мне придётся час. Неприятно очень. И не общаться бы, да приходится! Ассортимент неплохой, вот и приезжаю.

Искренне приносим свои извинения! Работы с персоналом по повышению качества обслуживания уже проведены.

Надеемся, что в последующем эмоции от сотрудничества с BOYARD буду только положительными!

• Уважаемая Светлана! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложился неприятный опыт общения с нами. Такое отношение со стороны сотрудников BOYARD абсолютно недопустимо.

• Был на погрузке в вашей фирме хочеться отметить профессионализм персонала ,в частности Татьянна(к сожалению фамилию не знаю) руководила погрузкой и отправки в регионы, примите благодарность и огромное спасибо за внимание и чуткость, с иск. ув. Зайченко Олег Сергеевич