Бояринъ

Пироговая
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплое и искреннее письмо, нам очень приятно, так душевно Вы похвалили нашу работу! одновременно благодарим Вас за выбор портала Фламп! Мы обязательно передадим пекарям от Вас привет и благодарности.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за душевный и позитивный отзыв о нашей работе. Так приятно! Так приятно доставлять радость и счастье людям. Ваша похвала вдохновляет трудится так же качественно и вкусно!

Здравствуйте, Наталья! Приносим искренние извинения за предоставленное разочарование. Обязательно будем работать над Вашим замечанием. У нас существует гарантия возврата при заказе который не оправдал ваших ожиданий при остатке 70% пирогов от заказа, поэтому Вы можете обратиться. Сказать как мы разочарованы это вообще ничего не сказать!!!

Заказывали каравай на свадьбу. Он был шикарен! Очень красивый, очень вкусный и очень большой! Цена самая низкая по городу оказалась. Так что мы остались очень рады! Спасибо!

Добрый день, Кристина, спасибо и Вам за хвалебный отзыв о нашем каравае! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!!

Очень хорошая пироговая. Пироги очень вкусные. Заказывала на день рождение. Спасибо, было очень вкусно

Добрый день, Татьяна! Очень приятно получить от Вас отзыв! спасибо Вам! Ждем новых заказов.