Бояринъ

Пироговая
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Максим! Как приятно! ...получить такой одобрительный отзыв в праздник 8 Марта...Совершенству нет предела. Будем и дальше стараться для Вас, повышать свой профессионализм!))) Спасибо, Максим, учтем все ваши пожелания!

.....(извиняемся за столь поздний ответ, произошел сбой)

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплое и искреннее письмо, нам очень приятно, так душевно Вы похвалили нашу работу! одновременно благодарим Вас за выбор портала Фламп! Мы обязательно передадим пекарям от Вас привет и благодарности.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за душевный и позитивный отзыв о нашей работе. Так приятно! Так приятно доставлять радость и счастье людям. Ваша похвала вдохновляет трудится так же качественно и вкусно!

Здравствуйте, Наталья! Приносим искренние извинения за предоставленное разочарование. Обязательно будем работать над Вашим замечанием. У нас существует гарантия возврата при заказе который не оправдал ваших ожиданий при остатке 70% пирогов от заказа, поэтому Вы можете обратиться. Сказать как мы разочарованы это вообще ничего не сказать!!!