Бояринъ

Пироговая
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Заказывали каравай на свадьбу. Он был шикарен! Очень красивый, очень вкусный и очень большой! Цена самая низкая по городу оказалась. Так что мы остались очень рады! Спасибо!

Добрый день, Кристина, спасибо и Вам за хвалебный отзыв о нашем каравае! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!!

Очень хорошая пироговая. Пироги очень вкусные. Заказывала на день рождение. Спасибо, было очень вкусно

Добрый день, Татьяна! Очень приятно получить от Вас отзыв! спасибо Вам! Ждем новых заказов.

Заказывали несколько видов блинчиков с начинкой на корпоратив. Всем очень понравилось! Отличные вкусные блинчики! Рекомендую!

Заказывала пироги, все в восторге. Все пироги очень вкусные, но особенно вкусный пирог с яблоками. Желаю дальнейшего развития.

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый и искренний отзыв, нам очень приятно!Будем стараться и дальше радовать вас своими пирогами!!!

Как приятно читать столь красочное описание нашим пирогам, самая лучшая мотивация делать свою работу так же качественно и Вкусно!!! и радовать вас, спасибо!!!