Бояринъ

Пироговая
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплое и искреннее письмо, нам очень приятно, так душевно Вы похвалили нашу работу! одновременно благодарим Вас за выбор портала Фламп! Мы обязательно передадим пекарям от Вас привет и благодарности.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за душевный и позитивный отзыв о нашей работе. Так приятно! Так приятно доставлять радость и счастье людям. Ваша похвала вдохновляет трудится так же качественно и вкусно!

Здравствуйте, Наталья! Приносим искренние извинения за предоставленное разочарование. Обязательно будем работать над Вашим замечанием. У нас существует гарантия возврата при заказе который не оправдал ваших ожиданий при остатке 70% пирогов от заказа, поэтому Вы можете обратиться. Сказать как мы разочарованы это вообще ничего не сказать!!!

Заказывали каравай на свадьбу. Он был шикарен! Очень красивый, очень вкусный и очень большой! Цена самая низкая по городу оказалась. Так что мы остались очень рады! Спасибо!

Добрый день, Кристина, спасибо и Вам за хвалебный отзыв о нашем каравае! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!!