Бояринъ

Пироговая
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень хорошая пироговая. Пироги очень вкусные. Заказывала на день рождение. Спасибо, было очень вкусно

Добрый день, Татьяна! Очень приятно получить от Вас отзыв! спасибо Вам! Ждем новых заказов.

Заказывали несколько видов блинчиков с начинкой на корпоратив. Всем очень понравилось! Отличные вкусные блинчики! Рекомендую!

Заказывала пироги, все в восторге. Все пироги очень вкусные, но особенно вкусный пирог с яблоками. Желаю дальнейшего развития.

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый и искренний отзыв, нам очень приятно!Будем стараться и дальше радовать вас своими пирогами!!!

Как приятно читать столь красочное описание нашим пирогам, самая лучшая мотивация делать свою работу так же качественно и Вкусно!!! и радовать вас, спасибо!!!

Заказывала пирог с брусникой. Очень вкусный ☺️☺️тесто мягкое , начинки много. Так же приятным оказалась сравнительно не высокая цена. В общем я осталась очень довольна, рекомендую 👍🏼

Спасибо большое за душевный отзыв о нашей работе. Так приятно! Отдельное спасибо за рекомендацию!!!!