Бояринъ

Пироговая
  • Татищева, 60
  • ВИЗ 420 м

Хочется сказать большое спасибо за вашу работу. Последний раз заказывала два пирога с мясом и картофелем и рыбкой и сдобный с брусникой. Как всегда все очень вкусные. И я и мои гости остались довольны. Пироги сочные, начинки много, привезли теплые, запах такой, что не терпелось попробовать. Пироговая Бояриновъ это всегда гастрономическое удовольствие.

• Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за душевный и позитивный отзыв о нашей работе. Так приятно! Так приятно доставлять радость и счастье людям. Ваша похвала вдохновляет трудится так же качественно и вкусно!