Бояринъ

Пироговая
  • Екатеринбург, Татищева, 60
  • ВИЗ 420 м

Сегодня получили очередную порцию вкуснятины ))). Заказывала на работу, по честному хотела сфотографировать , но не успела.Пироги были уже разрезаны и поедены .Коллеги в восторге, я тем более.И вкусно поела и всех порадовала.Очень удобно, освободила свое время и порадовала коллектив, все как в рекламе про пельмени,только щеки мукой не успела припудрить(типа сама стряпала).Спасибо вам большое ,за ваше мастерство.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за теплое и искреннее письмо, нам очень приятно, так душевно Вы похвалили нашу работу! одновременно благодарим Вас за выбор портала Фламп! Мы обязательно передадим пекарям от Вас привет и благодарности.