Божья Коровка

Магазин одежды
  • Щорса, 74 — 1 этаж
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 170 м

Пришла весна, а значит, пора обновить гардероб) девушки меня поймут))
Давно хотела купить красивое пальто и вот в выходные поехала его искать. Прочитала отзывы на флампе об этом магазине и сразу устремилась сюда.

Пришла весна, а значит, пора обновить гардероб) девушки меня поймут))
Магазин действительно небольшой, но выбор радует) очень удобно по размерам развешаны модели. Сразу понятно, есть ли та или иная модель нужного размера.
Пальто стоило недорого, а качество отличное, к тому же теплое: 90% шерсти. Производство Санкт-Петербург, фабрика Трифо.
Очень вежливые и ненавязчивые продавцы помогли выбрать подходящий к пальто платок.
Чуть позже я обратила внимание на плащи - и сразу выбрала себе прекрасную модель, которую давно хотела.
И пальто, и плащ прекрасного качества, сели на мою фигуру идеально.
В общем, очередной раз спасибо флампу за правдивые рекомендации и отзывы, а значит, за сэкономленные время, деньги и нервы, а данный магазин всем рекомендую!