Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Выбирала этот фитнес, честно сказать, по территориальной близости к дому.

Минусы:

- маленькие залы

- нереальное количество человек на групповых тренировках! Вплоть до того, что приходишь на 18-ти часовую тренировку за полчаса - а зал уже битком, и нет просто места!

- мало занятий в выходные

Плюсы:

+ отличный хамам!!!

+ приятный фитнес бар

+...

Выбирала этот фитнес, честно сказать, по территориальной близости к дому.

Минусы:

- маленькие залы

- мало занятий в выходные

Плюсы:

+ отличный хамам!!!

+ приятный фитнес бар

+ отзывчивые сотрудники, хорошие тренеры.

Очень хочется надеяться, что администрации как-то удастся оптимизировать количество человек в клубе. Понятно, что есть стремление привлечь новых клиентов, больше и больше. Однако, нужно соотносить их с имеющимися площадями и возможностями. Иначе есть риск потерять своих старых клиентов. И у новых вызвать неприятное впечатление.

• Уважаемая ol86­ga20­07, сейчас разгар фитнес-сезона, все желают привести себя в форму к лету, поэтому такое количество занимающихся. В апреле мы даже отменили скидки для новых клиентов, чтобы сохранить максимальный комфорт для тех, у кого уже есть наша клубная карта. Поэтому это временное неудобство. В любом случае, мы рады, что вы с нами! Хороших вам тренировок!