Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 450 м
sveta написала 2 отзыва об этом месте

Согласна с предыдущими комментариями по нереальному количеству человек на тренировках! И дело здесь не в том, что люди хотят себя привести в норму к лету. Большинство людей понимает, что заниматься нужно регулярно и все четыре сезона. Просто администрация периодически устраивает акции по привлечению новых клиентов с помощью скидок, и вот как раз в это время на групповых программах полнейший атас, заниматься невозможно. В малюсенький зал (с комнату в обычной хрущевке) набивается человек 20 . Выполнять движения полноценно невозможно.
А вот по поводу инструкторов на групповых программах могу сказать только хорошее. Настоящие профессионалы своего дела! Очень внимательные, всегда поправят (но, конечно, не тогда, когда в зале 15-20 чел, тогда это физически невозможно). Светлана Нестерова, Анастасия Передистова, огромое вам спасибо!

• Уважаемая Sveta! Спасибо за ваш отзыв и за лестные слова в сторону наших инструкторов. Тем не менее, мы сами отмечаем изменения в посещениях клиентами клуба посезонно, уверяем вас, что летом количество человек снизится. Хороших тренировок!