Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Фитнес-клуб неплохой, внутри все чистенькое, новое. Приветливый персонал и тренеры.

Да, очень много людей, особенно на групповых программах. Но, я бы всё равно посоветовала этот клуб. Особенно бы отметила Жанну Белай- общительная девушка, всегда советом поможет! Также Алена Фролова - убивает на тренировках 😂

НО! Если руководство читает эти...

НО! Если руководство читает эти отзывы, к вам отдельная просьба! ПЕРЕСТАНЬТЕ так навязчиво звонить! Я понимаю, вы держитесь за клиента, но тогда отсылайте сообщения с акциями, скидками! Кто захочет, сам вам позвонит!

• Наталья, спасибо за ваш отзыв, подскажите, пожалуйста, ваши координаты, и наши менеджеры не будут вас беспокоить звонками. Хороших вам тренировок!

• Согласна насчет навязчивости! Иногда даже требования купить карту переходит все границы . Раньше были приятные менеджеры Анастасия , Марианна. Сейчас же менеджер Елена очень наглая . Когда я сказала что мне не надо карту сейчас , она таким тоном сказала - а когда надо? Надо сейчас . Я сама решу когда надо , а может и вообще не надо. Продавать надо уметь . А не втюхивать