Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Никогда в жизни не занималась спортом. И тут, на волне приобщения к здоровому образу жизни решила купить абонемент. Выбор пал на данный фитнес клуб, поскольку рядом с домом по соотношению цена качество это самый лучший вариант. Могу сказать, ( хотя сравнить мне не с чем) выбор достойный! В клубе есть все: хороший зал, доброжелательный персонал, хамам, салон красоты, массаж, фитнес-бар и везде чистота!). Когда только начинала посещать тренировки паботала по стандартному графику и попадала на тренировки с 18-20, тут конечно огромный минус за количество народа, иногда просто приходилось уходить! Но, смею предположить, это весна и все "подснежники" ( в том числе и я)) выбрались на тренировки. Если любите свободу движений, советую ходить утром и днем. В это же время я в одиночестве посещаю хамам). (НО!Если руководство читает, прошу настроить воду в душевых, иногда только горячая идет). Персонал точно очень приветлив, все здороваются, даже те с кем я не знакома. Кстати очень здорово что у них проводятся мероприятия, в которых учавствуют и клиенты и сотрудники, например поход в боулинг, масленница и др. Создается атмосфера неформальности в общении и в клуб идешь как к хорошим друзьям)). Так же если ты пришел пораньше можно посидеть в баре, выпить кофе, купить спортпит, даже в видеоигры поиграть! Вообщем, рекомендую всем, лучший выбор для души и тела!! Пишу, а сама одной ногой уже там)

• Здорово руководство подошло к делу! Если бы еще регулировали количество народа - то не прикопаться, идеальное место. На фоне конкурентов, на которых то и дело жалуются за отсутствие внимания к клиенту, беспорядок - просто молодцы. Отзыв "зазывающий" такой, есть риск отложить свой абонемент и перейти сюда)

• Спасибо за ваш отзыв! Замечание по поводу воды передали администрации клуба. Хороших вам тренировок ;)