Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Покупала абонемент в феврале по акции за 13500 - 7 месяцев. На 18 - 19 часов на групповое очень сложно попасть. Нужно стоять прям и забегать в зал, как оттуда начинают выходить с предыдущего занятия. Если не успел забежать, то либо стоишь в самом конце зала и руками все время железку цепляешь, либо не попадаешь на занятие вовсе. В час пик в тренажерном дорожки все заняты и 1-3 человека стоят их уже караулят. В раздевалках ооочень сыро и душно, так как находятся в цоколе.
Теперь плюсы (для меня):
-находится рядом с домом и всегда находила местечко на парковке, если приезжала на машине (но обычно пешком),
-это именно спортклуб, тут есть и комната отдыха, и массаж и бар, после тренировки можно заказать свежевыжатый сок)))
-достаточно дружелюбный персонал, точнее какой-то не "запаренный". Не могу сказать что мне сильно улыбались и были рады, но всегда поздороваются и попрощаются, на все вопросы ответят. Мне это нравится, что не навязываются особо. Отрицательных моментов не было, никаких конфликтов.
Так как нереально заниматься на групповом, взяла себе персонального тренера Жанну. Замечательная, веселая девушка, было очень приятно с ней заниматься! Знает свое дело. Сейчас я в постоянных разъездах и нет возможности заниматься, но вот с ней мне хотелось бы еще позаниматься.
Ставлю оценку 3, потому что сам спорт клуб заслуживает именно оценку нормально изза "забитости" и неудачной рздевалки.
Не уверена, что буду продлевать абонемент...

natalisha, спасибо за ваш отзыв, надеемся, что вы все же вернетесь к нам, но в любом случае желаем комфортных и результативных тренировок!