Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Вчера (19.09) решила заказать в вашем баре молочный коктейль. Бармен сначала 5 раз переспросил, точно ли я его хочу... Когда я в очередной раз сказала, что да, он с недовольным видом начал искать раскладки по бару...( Молодой человек весь из себя недовольный и совсем невежливый). Я спрашиваю:"Вы не знаете как готовить?"
Бармен:"Нет, вы вообще...

Бармен:"Нет, вы вообще первый человек, кто его у нас заказывает" И всё... Никаких действий, предложений не последовало
Я сказала, большое спасибо и ушла) При этом ни "извините", ни "до свидания" я не услышала))
На баре не может стоять человек, который не знает , как приготовить самый простой и популярный коктейль! Проведите, пожалуйста, обучение персонала)))
Являюсь вашим клиентом всего 6 месяцов, всем советую именно Bright Fit) Для заведения вашего уровня такое просто недопустимо)

Наталья, спасибо за обратную связь, мы передали информацию директору бара.