Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Очень люблю этот фитнесс-клуб!

Из плюсов - хороший персонал, улыбчивый. Всегда помогут. Причем с улыбкой на лице и с реальным желанием помочь вам в достижении результата.

Очень люблю этот фитнесс-клуб!

На групповых бывает тесновато, но не давно переделали расписание и теперь мы рассасываемся по залам и вроде не тесно. В качалку не хожу еще. Страшновато. надо тренера брать и идти. Выбрать не могу)))

Очень хочется побольше аэробных тренировок в групповых программах.

Еще из плюсов - сауна и хамам! Ммммммм. Лучшее расслабление после хорошей тренировки!

Еще есть бар, но я туда тоже пока что боюсь заходить. Не знаю что можно пить/есть после тренировки, а что нельзя.

Еще из минусов - маленькая парковка. Часенько приходится уезжать к Максидому в парковку и шлепать до клуба. Попробуйте договориться с соседней церковью - у них большая парковка и зачастую вечером свободна. Туда бы хотелось попадать. Бесплатно.

Спасибо за внимание!

• Natasha, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас комфортно, но не бойтесь развиваться, попробуйте занятия в тренажерном зале с персональным тренером, их, кстати, может вам провести и уже полюбившийся инструктор групповых программ. В любом случае, менеджеры по работе с клиентами всегда готовы вам помочь с выбором тренера. То же самое касается и фитнес-бара: наши бармены и инструкторы всегда рады подсказать правильный спортпит, подходящий под ваши цели. Как говорится, не стесняйтесь, обращайтесь ;) Хороших вам тренировок!

• Хорошо, соберу волю в кулак и попробую :-)

• Наталья, добрый вечер. Собираюсь купить абонемент. Подскажите, днем в 19:00 все также много людей на групповых? Интересует больше всего пилатес и калланетик.

• Весной, да, много народу. Сейчас, летом, получше!

Каланетик обычно в 18-00 - народу не сильно много, не успевают видимо. В 19-00 уже погуще народу.

• Да, хожу и теснюсь))