Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Решили на днях зайти познакомиться с клубом. Пришли в 22:50,девушка-администратор почему-то,видимо,решила ,что мы заблудились и странно посмотрев на нас спросила "Вам чем-нибудь помочь?". Мы сказали,что хотели бы посмотреть зал и узнать стоимость. " Мы работаем до одиннадцати"-хоспаде,за 10 минут можно на два раза зал посмотреть."И менеджеров нету,можете оставить свой телефон "-все это было так " душевно" сказано, что оставлять номер не захотелось.
Брайт,нафига такие заморочки? У вас же на сайте есть все цены. Мне не нравится такой подход,извините.

• Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения нашего клуба,но в 22.50 невозможно посмотреть клуб, администратор провожает последних занимавшихся клиентов и закрывает клуб. Посмотреть его можно только вместе с менеджером по работе с клиентами, который работает в будни до 22.00, в выходные до 21.00. Мы обязательно проверим информацию о том, что администратор была невежлива по отношению к вам, и при необходимости проведем с ней работу.

• хм,я думала,пригласить нас таки познакомиться-это хорошая идея,странно,что она возникла только в моей голове)