Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Ходила в данный фитнес клуб в прошлом году, мне понравилось, в зале чисто, все оборудование достаточно новое, ремонт свежий. Все помещения внутри расположены удобно и в целом в фитнес клубе уютно.
В этом году решила приобрести абонемент себе и своему молодому человеку в качестве подарка, устроил абонемент Fitness Weekend, в связи с тем, что как раз можем заниматься только по выходным, но единственный вариант который предлагает клуб, это абонемент на 12 месяцев. Я понимаю что это и так бюджетное предложение, но хотелось бы чтобы появилась возможность купить на полгода, хотя бы в качестве акции перед предстоящими праздниками. Прошу рассмотреть руководство данное предложение)
Если у вас стоит выбор идти или не идти, я советую всем выбрать данный фитнес-клуб, да и вообще вся сеть хорошо себя зарекомендовала.

• Действительно, это самый бюджетный вариант карты, и именно формат карты сроком 12 месяцев позволяет держать стоимость месяца менее 900 рублей. В рамках клубной системы у полугодовой карты стоимость месяца выше примерно на 25%, поэтому мы всегда рекомендуем приобретать именно длительный формат. Но в связи с предстоящими праздниками мы можем сделать скидку 10% на годовую карту Fitness Weekend для вас. Для этого необходимо отправить ваши контакты на почту клуба. Спасибо, что выбираете нас!