Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 450 м

Клуб прекрасный, если заниматься утром. В остальное время невозможно, народу тьма... Изолирующих тренажеров практически нет. Отношение к людям противное тренера не дают подходить к тренажерам пока занимаются с платниками. Меняйтесь ребятки вы реально паршивый клуб

Что касается отношения тренеров к клиентам - как правило, во время персональной тренировки, да и во время любой другой, наши клиенты договариваются между собой и делают подходы по очереди, это совершенно нормальная практика! Если вы можете назвать фамилию тренера, который не пускал вас к тренажеру, напишите ее, пожалуйста, на электронную почту директора amur@brightfit.ru, будем признательны за предоставленную информацию.

• Действительно, сейчас поток клиентов гораздо выше, т.к. начинается активный сезон подготовки к лету. И на лето мы запланировали расширение тренировочных зон и увеличение количества тренажеров.