Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 450 м

Посещал 3 месяца. Вполне соответствует цене. Ненавязчивые тренеры-инструкторы. Полупустой бар, Переполненная парковка. Душные залы. Практически все недостатки исправимы волевым усилием руководства.
И камеру перед шлагбаумом можно починить, что бы парковались не все подряд, и вентиляцию отремонтировать и тренеров проинструктировать, и ценниками в баре "поиграть". Было бы желание. Остальное в пределах допустимого. Для несильно избалованных вполне сгодится. Ценные вещи и документы вполне можно оставлять в гардеробе. Добросовестные тетеньки, проверено многократно. Дважды ломавшийся тренажер чинился на 2-3 день. А парковаться можно на парковке вдоль дома, три часа без оплаты. Из всего не понравилась пара случаев. Первый раз не было воды в кулерах. Второй раз вода во флягах была залита из-под обычного водопроводного крана. Правда недолго. Часам к 10-ти стояли уже нормальные фляги с нормальной водой.

Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся соответствовать качественному уровню обслуживания, поэтому обратная связь от наших клиентов нам очень важна. Хороших вам тренировок!