Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 450 м

Весной в ЗЯ выдавали купоны-скидки на 5000 в данный клуб. Находится недалеко от работы, поэтому решила посмотреть. Менеджер Дарья провела мне экскурсию, после этого только приняла решение приобрести карту. Контингент разный, ходит много модных женщин в возрасте. Весь март ходила на пилатес, и один раз по замене на стрейтчинг. Раньше занималась пилатесом, поэтому тренировки по понедельникам не очень понравились, а вот по четвергам всегда были заменяющие тренера разные, их программа показалась более профессиональной. В апреле уезжала в отпуск, а по приезду уже было желание вернуть деньги, т.к. не знала, на что ходить (силовые не показаны из-за проблем со спиной). И вот вчера я попала на тренировку к Гузель. У меня открылось второе дыхание! Берегите Гузель) Я сейчас хочу ходить к ней на все тренировки подряд)) Она просто волшебная. Так что, пока остаюсь.
Единственное, при таком количестве народа в залах, нужно решать проблемы с вентиляцией, срочно! Потому что уже в середине занятия нечем дышать, а из открытого окна постоянно кому-то дует. Ну и ковриков маловато.
П, С. Если представителя клуба читают это. Должен был позвонить менеджер и записать меня на вводный инструктаж по тренировкам в зале. Идет третий месяц, а звонка не было. Можно, конечно, самой записаться, но до занятия я бегу переодеваться, а после без сил забываю)

Спасибо за ваш отзыв! Гузель, действительно, очень профессиональный инструктор, которого мы очень ценим. Над вентиляцией планируем работы уже этим летом. А коврики тоже докупим в ближайшие месяцы. Хороших вам тренировок!