Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

С удовольствием посещаю этот клуб с сентября прошлого года. Ранее фитнесом вообще не занималась ни в каких других клубах, то есть сравнить мне не с чем. В целом я довольна всем - в клубе следят за чистотой, персонал приветлив, цены демократичные. У меня годовой абонемент (дневное время), посещаю только групповые занятия и ИК-сауну. Мой результат от занятий - у меня практически исчезли головные боли, которые мучили меня более 10 лет! Я прошла множество разных специалистов-врачей, но только регулярный фитнес мне помог! Я очень благодарна всем тренерам, особенно люблю занятия Анастасии Передистовой, она доброжелательна, терпелива и внимательна к каждому клиенту, а еще очень обаятельна:)
Но меня сильно расстраивает то, что мои неоднократные просьбы синхронизировать расписание, которое выложено на сайте с расписанием, которое есть в клубе остаются без внимания. На сайте сейчас размещено расписание от 1 февраля, а ведь уже конец мая. Каждый раз звонить в клуб и уточнять крайне утомительно. Кто отвечает за сайт? Пусть решат этот простой вопрос.
Желаю процветания клубу, здоровья и счастья всем сотрудникам и клиентам.:)

Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что фитнес помог вам решить проблемы со здоровьем! Так и должно быть!
По поводу несинхронизированного расписания - мы обязательно исправимся в ближайшие дни. Как раз с 1 июня вступает в силу новое расписание.
Хороших вам тренировок!

• Спасибо за ваш отзыв!
    Хороших вам тренировок!

• Благодарю!

• Здравствуйте! И вот опять сегодня отменили занятие, никак не уведомив об этом ни на официальном сайте, ни в группе "VK".Хотя менеджер на reception сказала, что об отмене занятия было известно еще вчера! Пришлось написать жалобу в письменном виде, хотя я не уверена,что это поможет. Знаете, у вас довольно хорошо получается привлекать новых клиентов, но постарайтесь не растерять постоянных.