Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Хочу написать отзыв в защиту любимого Брайта и выразить полное непонимание предыдущего отзыва. Клиентом данного клуба я являюсь более года, пришла из Ultra familly в связи с переездом, и ни разу не было желания покинуть Брайт. Да, безусловно, есть такие минусы как: 1.Душные раздевалки 2. Вечером бывает просто нереальное количество людей как в зале, так и на групповых. Вот и все адекватные минусы; были тараканы, но эту проблему достаточно быстро решили.
Плюсов же гораздо больше- здесь и парковка, как клубная так и напротив, хамам и сауна, удобное расположение, кулеры со стаканами, полотенца, крайне вежливый и отзывчивый персонал,спорт бар, разнообразие групповых программ. Хочу отметить, что как правило, хожу либо утром рано, либо после 20 часов и часто задерживаюсь почти до закрытия, нравится общаться с клиентами в хамаме и НИ РАЗУ за все время моего посещения администраторы не выключили хамам раньше положенного времени, а написано, что он работает до 22 40. Девочки обычно заходят, выключают и предупреждают, что минут 5 еще есть, а потом остывает.
Так как преимущественно хожу, по вечерам, всех вечерних клиентов знаю в лицо и догадываюсь о написавших предыдущий отзыв...В связи с этим, очень странно читать о не слишком спортивных фигурах администраторов. Фигуры у них хорошие,волосы выглядят достойно и улыбки обворожительны,особенно у одной девочки ...Видела, что она была на мисс Екатеринбург когда-то, что уже показывает, что фигура очень даже хорошая. Анастасия, если не ошибаюсь. Ни разу не было ситуации, что б меня проигнорировали или не поздоровались.
Тренерский состав хорош, по утрам всегда вижу улыбающегося Алексея, а если тренер улыбается в 7 утра это как минимум говорит о том, что ему нравится его работа.По вечерам, даже несмотря на большое количество людей, можно подойти за советом к любому тренеру, покажут и как тренажер функционирует и вес поменяют. Отдельное спасибо Артёму, очень доступно в свое время объяснил хорошее упражнение на спину ;)
Вообщем, маленькие недостатки как невоспитанность клиентов, перегоревшие лампы или пахнущие полотенца, перекрывает нереально комфортная и располагающая атмосфера в клубе. Здесь всегда все, как клиент, так и персонал на позитиве, веселы , приветливы и отзывчивы, что очень помогает именно заниматься спортом, а не просто ходить по дорожке. И я еще промолчала о постоянных каких-то выездных мероприятиях , конкурсах, мастер-классах, потому что не довелось побывать на них. Но уверенна, что там вообще жара))) За такую приемлемую стоимость,Брайт Фит это лучшее из фитнесов, что может предложить на данный момент Екатеринбург. Продлевала в марте карту, так менеджер, кажется Елена, все мне прямо разжевала - и сколько у меня заморозка, и как замораживать по командировочным и больничным, и подобрала мне наиболее выгодный вариант.Отдельное ей за это спасибо!
Хочу сказать, что всё всегда начинается с себя... Каким ты видишь людей, таким ты и являешься. Поэтому желаю всем кто занимается в Брайте постоянно развиваться, не только внешне, но и внутренне. А Брайту развиваться вместе с нами и для нас;)

Большое спасибо за ваш отзыв! Безумно приятно получать такие слова благодарности от наших клиентов! Мы рады, что вам у нас нравится и вы цените нашу атмосферу, хороших вам тренировок!