Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 450 м

Несерьёзный подход к работе в данном клубе. Администраторы на ресепшене не здороваются. Сидят по двое - трое человек и ни одна не поздоровается, когда приходишь. Персонал ведёт себя развязно, словно они не на работе, а у себя дома.
Как клиент клуба, я считаю, что "брачные" игрища тренеров и администраторов как минимум неуместны. Идешь с гантелями в руках, администраторы (или инструкторы, непонятно) носятся по залу от пощипывающих их мальчиков-тренеров, мешаются под ногами, да это и небезопасно - с ног чуть не сбивают, а я с железом в руках иду.
В баре опять же ощущение, что я попала к кому-то из персонала домой: на столе разложены личные вещи, не вымытые контейнеры из-под еды и т.д. Персонал вальяжно валяется на диванах.
Уважаемые, где ваша клиентоориентированность?соблюдайте корпоративную этику и объясните своим сотрудникам, что они находятся на рабочем месте, а следовательно вести себя и выглядеть должны соответствующе. Пусть поучатся у команды на Токарей 68, например. Там такого беспредела и близко нет. Благодарю за внимание! Успехов вам :)

Спасибо за ваш отзыв!
Конечно же, в нашем клубе не допускается развязное поведение персонала. Будем работать над ошибками.
Ждем вас на тренировки!