Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

ДД! Почитала все отзывы и негативные и положительные! Что могу сказать со своей стороны: тренерский состав очень хорошо подобран! Даже если ты тренируешься БЕЗ персонального тренера, то тебе в зале подскажет любой тренер в правильности выполнения техники, а так же если возникли проблемы с каким-либо тренажером. Не соглашусь с отзывом девушки, которая пишет про хамоватых тренеров и отношение к клиенту! Это неправда!! Тренера все замечательные, даже выделять никого не хочу. Абсолютно все: Ольга, Артем, Леха, Ден, Дарья, Никита, Антон, Роман, Жанна и др. все они профессионалы своего дела, все хорошие, добрые люди, никому не отказывающие в помощи!!! Что кто-то кому-то не помог/нахамил - да я не поверю никогда!! В Брайте занимаюсь давно, хожу каждый день и ВИЖУ как работают тренерский состав и их отношение к клиентам!!!
В зале всегда есть вода, всегда чисто , но душно, не спасает вентилятор/кондиционер и открытые окна.
Далее, хотелось бы заметить про администраторов: тут я то же не соглашусь с отзывами о невежливости! Девушки всегда здороваются и говорят «до свидания», всегда улыбаются и позитивно настроены! А про их фигуры (как было замечено ниже) клиентам дела не должно быть никакого!!
Далее, девушки менеджеры: всегда помогут и все внятно и детально объяснят. Я вижу, как они работают и считаю, что делают все, что бы расположить клиента.
Я считаю, что БрайФит это сочетание цена/качество.
Успехов и дальнейшего развития!!!!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Хороших тренировок!