Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов. Офис

В БрайтФит на Уралмаше, 20.03.19, под руководством Несмеловой Елены, была интересная Табата, которая была круговой, на станциях. Хожу год, встречаю впервые этот вид в Брайте. Очень понравился, тем что упражнения базовые и простые (а на групповых это важно, тк ходят туда не "профи"), а выполнение интересное и разнообразное. Не стоишь на месте, не тратишь время на "разложить коврик" и тд, а все оборудование уже подготовлено и ходишь по кругу, используя.

Тренировка вдохновила!

Прошу ввести круговые по станциям, по чаще, в групповых занятиях!

Благодарю!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим тренеру. Информируем Вас о том, что по средам в 13.00 у нас проходит табата у Ирины Назаровой тоже по станциям, хороших Вам тренировок в Брайтфит!