Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Устроил Брайт Фит совместно с Нью баром-рестораном акцию - закажи в ресторане "вкуснейший" смузи по рецепту Брайта и получи туда сертификат на неделю. Выпили с девушкой по смузи. Полное Г, девушка вообще не осилила, мне пришлось допивать оба. Ну а что, деньги ж плочены. Получили по недельному пробнику в спортзал.
Звоню сегодня в первой половине...

Звоню сегодня в первой половине дня, пытаюсь записаться на вечер. Говорю, что есть сертификаты по такой-то акции. Администратор удаляется узнавать, что за акция такая, пообещав перезвонить. Проходит часа два, звонка нет. Звоню еще раз. Передают трубку другому администратору, тот тоже удаляется в поход за информацией, но потом все же перезванивает. Записались на 8 вечера.
Приходим, отправляют в гардероб, дают по полотенцу и ключику от шкафчика. Идем в раздевалки. Я, к сожалению, в мужскую, поэтому про нее и напишу. Порядка 70 шкафчиков и всего 3 скамейки. Т.е. пытаешься переодеться, прыгая на одной ноге в ожидании, пока освободится более возвышенная плоскость. Душняк, естественно - душ как-то не особо отделен от раздевалки, поэтому пол мокрый, воздух влажный.
Далее - зал. Я имею счастье ходить в куда более демократичный, кондовый зал, в каких тренировались отцы и деды. Т.е. довольно просторный и с нормальным, дубовым таким, абсолютно гетеросексуальным железом. А тут... Тут куча мелких комнаток, каждая из которых соединяется одним - двумя проходами с соседними, в которых натыркано тренажеров мама не горюй. Т.е. всего как бы и много, и мало. Много разного, но каждого разного - мало.
Первой сдалась девушка. Все девушковые тренажеры были заняты так плотно, что вписаться туда не было никакой надежды. В итоге, она развернулась и пошла домой.
Я решил еще на какое-то время остаться, раз уж пришел. Зашел в зальчик со штангами. Две "лежачие" штанги и мизерное количество блинов, которые приходится делить на них и еще пару-тройку тренажеров. Зато гантелей с полмиллиона. Т.е. при условии, что успеешь занять снаряд, бодибилдингом здесь еще кое-как заниматься можно, а вот, например, серьезным жимом - представляется сомнительным.
Кроме того, бодибилам же требуется прогуливаться между подходами (по крайней мере, в любимых залах советского образца это делается так), а здесь если попытаешься шаро... слоняться между комнатками, будешь постоянно на кого-нибудь натыкаться.
Заглянул в зал единоборств. Очень маленькая для такого рода деятельности комнатка. Ладно хоть народу там было человек пять.
Если на все это наложить ценник сети, который ниже заоблачного, но раза в 1.5-2 выше разумного, то остается только пожалеть людей, которые всилу нехватки времени или географического расположения не имеют возможности ходить в более демократичные и/или просторные залы.

• Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за задержку обратной связи по акции: к сожалению, именно в этот день работал администратор-стажер. Если вам не понравилась атмосфера клуба на Белинского, возможно, вам стоит посетить остальные наши клубы, более просторные и современные :) В любом случае, будем рады снова видеть вас!

• Супер отзыв! Все правда!