Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Не знаю откуда берутся негативные отзывы о данном фитнес клубе, но видимо на вкус и цвет... Лично мне очень нравится сам клуб, тренера, которые ведут групповые программы просто супер! Такую нагрузку дают, что худеешь на глазах и получаешь тело своей мечты. После тренировок только приятная усталость и море позитива. Главное все за приемлемую цену. Единственный недостаток, мало места в залах для групповых занятий и хотелось бы еще занятия по аквааэробике. Раньше ходила на Белинского, сейчас собираюсь в Успенский. Ближе к дому и удобнее добираться с утра особенно. Всем рекомендую данный фитнес клуб!

• Ириша, мы безумно рады, что у вас получается худеть и добиваться фигуры своей мечты, именно такой результат мы хотим видеть у каждого нашего клиента! Правда, акваэробики у нас не будет ввиду отсутствия бассейна, но мы уверены, что это не помешает вам получать наслаждение от тренировок :) Ждем вас в любом из клубов Bright Fit!