Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сервис данного заведения оставляет желать лучшего... По утрам нет полотенец. В душевых запах канализации. Гастарбайтеры уборщики стараются мыть пол именно в тех местах где посетители тренируются в данный момент, создается впечатление, что им не хватает внимания. Описанная ситуация не меняется на протяжении года.

Добрый день, Наталья! Спасибо вам за обращение. Время поставки полотенец в нашем клубе сделали ежедневной чтобы предотвратить такие ситуации. С клининговой службой была проведена работа. Спасибо за обратную связь, если останутся вопросы, просьба обратиться по почте: bairamgulova.o@brightfit.ru

Добрый день!

Купила клубную карту и очень довольна!

Широкий ассортимент тренировок, чисто, светло, уютно, вежливые инструктора.

С удовольствием хожу и балдею)

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего клуба и персонала!

Нам очень приятно!

Продуктивных тренировок и яркого настроения!

Хожу уже больше шести месяцев в этот зал, и мне все нравится) Атмосфера и персонал, все на высшем уровне. Конечно, по выходным очень большой поток людей, но этого не избежать, на групповых часто бывают толкучки, но во время самого занятия можно заниматься. Один минус, что полотенца платные, хотя не везде это указано.

Анна, добрый день.

Благодарим Вас за столь теплый отзыв в адрес нашего клуба!

Оксане обязательно передадим похвалу!

Желаем Вам только приумножить свои результаты, ярких тренировок и отличного настроения!

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего клуба! Мы работаем для Вас!

С тренером была проведена внушительная беседа!

Продуктивных тренировок и яркого настроения Вам! Спасибо, что остаетесь с нами!