Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Техническое открытие клуба намечено на 15 сентября, в 15.00. При себе необходимо иметь договор и документ, удостоверяющий личность. Приносим извинения за поздний ответ. Ждём вас на тренировках!

Хожу к зал на протяжении 3 месяцев. В целом меня все устраивает, тренерский состав отличный. Всегда помогут во всем разобраться, отдельный респект Черепанову Василию, все объяснил и провёл ряд индивидуальных тренировок. Минусы с горячей водой, так же проблемы с баром. Устраните проблемы и все будут счастливы......спасибо, успехов вам и процветания.

Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Анне обязательно передадим похвалу. На время декретного отпуска Анны будет найден другой тренер по йоге. Занятия не будут отменяться. Ярких тренировок и отличного дня!

Ирина, добрый день.

Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация.

С тренерским составам была проведена беседа.

Проблема горячей воды устранена.

Спасибо, что остаетесь с нами! Продуктивных тренировок и яркого настроения

Ирина Новоселова написала 2 отзыва об этом месте

Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем клубе! Нам очень приятно)

С сотрудником бара была проведена беседа, данной ситуации больше не повторится. Для протеиновых коктейлей имеются на данный момент все необходимые ингредиенты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оставайтесь с нами, ярких Вам тренировок!