Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Хожу в данный зал с января месяца 2015. Реклама бодрая веселая, на самом деле все грустно. У меня есть с чем сравнивать, ходил в powerhouse, victory sport, fit way. Эти залы не премиум класса поэтому на сильную роскошь я и не рассчитывал. Так вот про bright fit: тренажерный зал маленький можно даже сказать тесный, вечером не протолкнуться, но это не страшно а ожидаемо. Самое унылое это их раздевалки. Узкие тесные грязные. В других залах я такого не видел. Уборщица ( не русская, дать хоть была бы и русская) вообще без комплексов убирается при тебе же, уходит если только голые попы видит. Кстати если прийти в 8 утра то она тоже в это время начинает уборку. Можно наверное было бы согласовать ее приход за 15 до открытия. Душ находится непосредственно в раздевалке, даже дверей нет поэтому везде мокро. Еще нюанс, зал работает до 23 а вот бар до 22 ( кстати странно, хожу в районе десяти вечера, чтобы переждать час пик и уже в бар не попасть). Полотенца в аренду за 30 рублей. Например в powerhouse его бесплатно дают. Тренерский состав, если у тебя нет индивидуален, к тебе не подойдет. За месяц ко мне не разу не подходили. В других описанных мною залах спокойно консультировали, подсказывали. Кстати есть детская комната, вроде сначала я подумал классный вариант. Пришел с женой в зал, а ребенок там может посидеть, но вот стоит она за разовое посещение 350 рублей. В комнате в принципе нет ничего особенного. Мне кажется очень дорого. Почему не сделать хотя бы в выходные ее бесплатным. Ну вот по мелочам набегает не очень приятные ощущения от данного зала. Абонемент покупал за 15 Тыс рублей. Это по акции, больше тут точно не за что платить.

• Кирилл, добрый день, нам жаль, что клуб на Токарей вам не понравился. Многие клиенты сравнивают нас с теми же клубами, что и вы, но большинство этих отзывов все же в нашу пользу ) На самом деле, мы никогда не скрываем своих недостатков, и при просмотре клуба вместе с менеджером вам изначально стоило обратить внимание на помещения клуба и решить, подходят они вам или нет, комфортно ли вам. Ведь каждый делает выбор для себя сам.
    По поводу уборки мужской раздевалки примем к сведению и обдумаем ваше предложение.
    Спасибо за ваш отзыв и хороших вам тренировок!