Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Вполне себе хороший фитнес за свои деньги.персонал отзывчив, компетентен.

Вполне себе хороший фитнес за свои деньги.персонал отзывчив, компетентен.

из минусов - платные полотенца, тесно вечером (успевал заниматься до 18 - иногда в зале было 2-3 человека), несколько раз дети бегали по тренажерному залу, что небезопасно для них ( но в этом, скорее всего виноваты их родители). Этот фитнес дл тех, кто кодит позаниматься, а не потусоваться, ну и длоя тех, у кого рабочий график не с 9 до 18.

• Максим, спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в нашем клубе, правда, у нас все же и потусоваться тоже можно - доказательством являются наши многочисленные мероприятия ;) Замечание по поводу детей передали администрации клуба.