Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 700 м

Дорогие друзья,если собираетесь покупать блок персональных тренировок внимательно считайте их,иначе однажды вам выставят счет.Изначально администраторы говорят,что как тренировки будут заканчиваться,они предупредят,ничего подобного!!! Потом крайне неприятно,когда тебя обвиняют в долгах и не впускают в клуб. Задала вопрос администратору почему так произошло,я вроде не подписывала договор о тренировках в кредит или что-то подобное и уточнила на счет дезинформации. На что администратор Ольга ответила,что в ее функционал не входит открывать электронные карты клиента,прямо продемонстрировав мне что для этого ей придется несколько раз кликнуть мышкой .Хотя я хожу во время когда народу очень мало.И я была не против оплатить незапланированную тренировку,просто хотелось получить объяснение .Но от Ольги я слышала только ,что это не ее работа. Наверное весь ее функционал заключается в выдаче ключей от шкафчиков. Было противно получать ухмылочки из-за того .что я не запомнила имя админ.,которая при покупке блока обещала контролировать процесс,будто я стою и вру. Очень обидно такое наплевательское отношение.так как я привела несколько клиентов в Ваш клуб и сама планировала заниматься дальше.Сейчас неприятный осадок и совсем не хочется приходить.

Уважаемая Elenka, нам очень жаль, что имела место быть такая ситуация. Чтобы мы смогли разобраться в ней, просим вас написать свои Ф.И.О. на почту olika@brightfit.ru.