Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Занималась по абонементу, все вроде хорошо, обслуживание вежливое, в залах чисто, но все хорошие ощущения прекращаются, когда ты вылавливаешь время в своем насыщенном рабочем графике, чтобы прийти заниматься в то время, когда более или менее мало народа. и каждый раз слышишь как обрабатывают администраторы новых клиентов, заманивая их различными предложениями, понятно, что заниматься невозможно, при чем это не я про часы пик говорю. Пожалуйста пересмотрите вашу систему, вы либо не приглашайте столько народу, либо расширяйте помещение и количество тренажеров.

• Уважаемая Елена, спасибо за отзыв, мы рады, что вы выбрали наш клуб! Сейчас мы думаем о расширении линейки тренажеров, работа в направлении улучшения и усовершенствования ведется постоянно. Желаем вам приятных и эффективных тренировок!