Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 700 м

Являюсь клиентом данного клуба со дня его открытия и что я могу сказать, всерьез задумываюсь поменять его на другой, даже не смотря на то, что живу в этом же доме, а это неоспоримый плюс. мне кажеться, что теперь Брайт Фит работает исключительно по принципу "больше клиентов -больше денег" не смотря на то, что клуб не резиновый народу в нем в любое время очень много, количество тренажеров и места для занятий не рассчитано на такое количество человек в одно время. Реально нет никакого желания приходить заниматься, так как надо ждать, искать свободное место. Это касается всего, и раздевалок, и сауны и самого зала с тренажерами. Тренер с которым занимаюсь устраивает полностью, это наверное единственное, что печалит если рассматривать вариант со сменой клуба.

• Добрый день. Наша сеть фитнес-клубов относится к сегменту средней ценовой категории, и наша ценовая политика выстроена в соответствии с этим. Фитнес-клубы Bright Fit популярны, загружены, но не переполнены, мы действительно следим за этим и не наблюдаем очередей около тренажеров. В вечернее время можно грамотно выстроить тренировку и всегда подобрать упражнения с помощью свободного оборудования. Конечно, каждый человек сам выбирает для себя уровень комфорта и цену, которую он готов за этот уровень заплатить. В любом случае, мы надеемся, что вы оцените наши преимущества и останетесь с нами. Хороших тренировок!