Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 700 м

Являюсь клиентом данного клуба. До этого занимался в других клубах среднего сегмента. Первое что заметил: 1) неуютно 2) персонал вполне хороший 3) в бахилах боишься упасть на скользкой плитке 4) в мужской раздевалке духота как в бане, лужи, грязь. Потеешь пока переодеваешься, штаны несколько раз в лужах топил. 5) тренажеров маловато нужных, людям с заболеваниями позвоночника и суставов заниматься проблематично.

По поводу мужской раздевалки: постараемся максимально оперативно решить эту проблему и сделать все, что от нас зависит, чтобы вам было комфортно.

• Здравствуйте! Мы стараемся максимально эффективно использовать имеющуюся площадь. Да, у нас действительно не реабилитационный центр, поэтому специализация тренажеров направлена на другие цели. Но у нас работают инструкторы, имеющие специализацию по реабилитации, и они могут подобрать на персональной тренировке множество упражнений на наших тренажерах. Бахилы - это неотъемлемая часть чистоты в клубе, особенно в сезон.

• Благодарю! Надеюсь условия станут получше. Развития Вам.