Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Сама здесь не занималась, но, насколько знаю, здесь всё очень прилично — отзывчивые тренера, всё чисто, добрый персонал. Большое количество тренажёров, скидки на годовые и полугодовые абонементы.

Как-то со своим молодым человеком, который занимается здесь, зашла, чтобы узнать о стоимости годового абонемента. Администратор попросила мой номер телефона и очень настырно просила пройти с ней в зал, чтобы посмотреть/попробовать, на мои слова, мол, нет времени сейчас, не обращала внимания. Кое-как отбилась. Это, конечно, минус. Однажды куплю сюда абонемент-таки и наконец смогу позаниматься и оценить всё самостоятельно.

Дарья, видимо, вы так понравились нашим сотрудникам, что они не хотели вас отпускать :) Ждем вас в нашем клубе, когда у вас появится возможность!