Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Купила абонемент в клуб в сентябре 2015. Все в принципе устроило, но с каждым днем проведенным там, понимаю, что постоянным клиентом в Брайте я не стану.

О минусах:

О минусах:

*ужасно много народу в вечернее время, как-то ждала кардио 10 минут! После групповых желания в зале тренироваться нету, потому что плохо вентилируется помещение и нереально много народу. Согласно с предыдущими отзывами: для Брайта чем больше клиентов-тем больше денег и пофиг, что это неудобства. Много народу бывает и в раздевалке, душно и некомфортно

*в душевых вода застаивается, меняется подача воды (то холодно, то горячо)

*девушкам на ресепшн нужно быть более приветливыми

О плюсах:

*доступно по цене

*светлое помещение

*новые тренажеры

• Спасибо за ваш отзыв, мы передали все замечания по поводу воды и администраторов администрации клуба. Что касается количества людей: у нас никогда не было позиции "пофига" на клиентов. Наша сеть фитнес-клубов относится к сегменту средней ценовой категории, и наша ценовая политика выстроена в соответствии с этим. Фитнес-клубы Bright Fit популярны, загружены, но не переполнены. В вечернее время можно грамотно выстроить тренировку и всегда подобрать упражнения с помощью свободного оборудования. Конечно, каждый человек сам выбирает для себя уровень комфорта и цену, которую он готов за этот уровень заплатить. В любом случае, мы надеемся, что вы оцените наши преимущества и останетесь с нами. Хороших тренировок!