Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 700 м

Хожу только днём, поэтому буду писать о времени до 4х часов.
В Брайт хожу с января. Пока вижу больше плюсов. Помещение небольшое, но народа днём немного, поэтому какой-либо тесноты испытывать не приходится совсем. Очень нравится бар! Прям здорово, что он у вас есть и что он именно такой 😁👍🏻Кто-то писал, что окна напрягают. Мне, наоборот, они очень нравятся! По сравнению с другим фитнес-залом, куда я ходила, это здорово. Раньше приходилось смотреть на пустую стену, что очень бесило, а тут хоть какой-то пейзаж... В принципе, в целом, в зале чистенько и всего хватает. Если приходишь не понтоваться, а заниматься и работать на результат, всегда найдёшь то, что тебе нужно👌🏻
Отдельное спасибо Даше Шестаковой. Проконсультировала по некоторым вопросам и помогла разобраться в зале.
Из минусов:
-духота в раздевалках из-за сауны. Это напрягает, потому что можно простыть, когда выходишь в зал, где вентиляция на хорошем уровне... А тут, пока переодеваешься, с ума сойти можно.
-не нравится, что тренера никак не реагируют , если у человека неправильная техника или если кто-то не понимает, как пользоваться тренажёром. Хотя видно, что они ничем не заняты. Это бесит даже. Ведь новичкам иногда тяжело подойти и спросить, это логично, а вот персонал должен быть открыт к общению.
Вот вроде и все. Планирую дальше ходить, надеюсь, не пожалею ;)

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас комфортно! Отдельно слова благодарности передадим Даше ;) Все ваши замечания по поводу работы тренеров и вентиляции передали администрации клуба.