Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Занимаюсь в этом зале уже второй месяц, решил написать таки отзыв. Что больше всего радует так это то, что за не далеко от дома. Сам зал для своей цены весьма достойный, с нужным количеством необходимых тренажеров и снарядов и их грамотным расположением по залу. В раздевалках и вправду немного душновато, ну а что поделать - почти подвал, да и к тому же там сауна. Но я ведь пришел сюда не для того, чтобы комфортно себя чувствовать, а пахать над собой и именно для этого все условия есть!! Так что всем рекомендую!!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень любим целеустремленных клиентов :) Хороших тренировок!

• Очень комфортный клуб! Менеджеры, администраторы, тренеры очень вежливые и внимательные. Всегда чисто, что не мало важно. Находкой для меня оказалась мой тренер - Даша Шестакова. На мой взгляд, это самый ответственный, веселый, оптимистичный человек, который может смотивировать кого угодно. К каждому клиенту подбирает индивидуальный подход. Прошла очень много разных курсов, семинаров (что можно посмотреть на сайте). Рекомендую заниматься именно у этого тренера!