Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Доброго времени суток. Решила тоже поделиться своими впечатлениями. Начну с самого начала: занимаюсь с марта. Очень хорошо помню тот день, когда пришла покупать абонемент: жутко переживала и стеснялась. Но администраторы настолько приветливы всегда, что кажется, будто тебя-то они и ждут)) Мне все показали и рассказали, но самое главное - подобрали тренера - Дарью Шестакову(но о ней немного позже). На след. день я пришла на тренировку, нервничала, тк никогда не занималась спортом, тем более в зале."Будут косо смотреть", "неумеха, а все такие уже профи", - думала тогда я. Но атмосфера в Брайт Фите настолько уютная и доброжелательная, что забываешь обо всех страхах/сомнениях и просто отдаешься тренировке. Дарья составила мне программу тренировок, исходя из моих физич.данных, состояния здоровья, режима дня и тд. Очень-очень благодарна ей и всем советую именно ее! Все это время она так поддерживает меня, так верит в меня! И вот появляются первые успехи: проблемы со спиной, шеей и осанкой больше нет, а тело стало гораздо привлекательней! Нужно сказать, что Даша не просто тренер, она - настоящий мастер своего дела: очень ответственно подходит к своим обязанностям, подстраивается под расписание своих учеников, следит всегда за правильностью выполнения упражнений, 24 ч в сутки она на связи и готова всегда помочь да и просто здоровский человек:) В общем, я очень полюбила Брайт и считаю его уже родным.

Отдельное спасибо также Юлии(ресепшен) за то, что так радостно каждый раз встречает и знает всех постояльцев по имени:)

Новичкам же хочу сказать: не бойтесь! Все были когда-то в зале в первый раз! Все получится! А сотрудники клуба помогут в этом.

Большое спасибо за ваш отзыв! Ярких вам тренировок ;)