Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Добрый день! Пишу свой отзыв от клубе Брайтфит по ул. Токарей 68. Сравнивать буду со спортивным центром Верх-Исетский по ул. Кирова 71 (р-н ВиЗ). Прозанималась 3 месяца на текущий момент - преимущественно в Тренажерном Зале (далее ТЗ) т.к у меня не было практики занятий в ТЗ и выборочное кол-во раз в зале групповых программ.
Духота в залах одинаковая (Брайтфит и Верх-Исетский) при наличии кондиционеров и вентиляторов;
не предусмотрены салфетки в залах или хотя бы в раздевалке, полотенца только в аренду - минус.
В Верх-Исетском сауна находиться в ТЗ, в Брайтфите - в раздевалках, раньше думала, что это плюс, сейчас - минус т.к в раздевалке перманентно жарко из за сауны, пока одеваешься вспотеешь "30 раз"-минус.
В раздевалке есть ящики которые далеко от скамьи где можно присесть,планировка неудачная.
Администраторы приветливы,вежливы, менеджеры продаж оперативны - молодцы.
По групповым занятиям в моей оценке лидирует программа "миофасцальное расслабление"-замечательная программа, спасибо Яне,что она передвинула это занятие с пт. на сб, но хотелось бы еще, чтобы занятие начиналось попозже , чем с 10.00 утра в сб).
По растяжке - считаю,что в Верх-Исетском более профессиональные инструкторы (например Женя Егорова).
К ТЗ претензий нет) особенно хочу выделить инструктора ТЗ в Брайтфите - Дарью Шестакову! Т.к я имею опыт занятий спортом на протяжении 8 лет и небольшой период обучение на инструктора ТЖ для собственного самообразования - хочу отметить, что подход Дарьи к тренировкам грамотный и всесторонний т.к она именно СЛЕДИТ за техникой выполнения упражнений своих подопечных и это позволяет самостоятельно при закреплении занятий грамотно овладевать техникой. Не важно, работает ли Дарья дежурным инструктором или проводит персональные тренировки - подход один и он отличает ее как профессионального инструктора. Подход комплексный(техника,питание,учет
противопоказаний,обратная связь). Наблюдала персональные тренировки др. инструкторов в Брайтфите (более опытных и именитых) ,пришла к выводу, что Дарья "100 очков" вперед им даст. Спасибо ей за ее подход к тренировкам и знаю,что она постоянно повышает свою информированность,расширяет свой круг владения фитнес направлениями! Ее подопечные могут не беспокоиться - они в надежных руках!
Ценовой подход в Брайтфите лидирует - это факт, с этим Верх-Исетский конкурировать не может-плюс!
Атмосфера клуба - дружественная!
Выбирайте то,что "ближе" именно Вам :)

Добрый день.
В силу особенностей помещения действительно есть проблемы с климатом в фитнес-клубе. Мы их не только знаем, но и решаем. К сожалению, получается не быстро из-за достаточно высокой стоимости работ. В мужской раздевалке в начале сентября проведены работы по изменению климата: усилена в 2 раза мощность приточно-вытяжной вентиляции. В женской аналогичные работы проведем в октябре.
Спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день.