Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 650 м

Купил абонемент в Брайт на Токарей в прошлом году в апреле.

Плюсы:

- доброжелательный коллектив;

- хорошие тренера (рекомендую Сергея, фамилию не помню, он там старший тренер).

Минусы:

- абонементы продают, видимо, не рассчитывая территорию, народу не реально много!;

- беговые ждал бывало и по 30 минут, ну не охото вычеркивать столько личного...

Купил абонемент в Брайт на Токарей в прошлом году в апреле.

Плюсы:

- доброжелательный коллектив;

- хорошие тренера (рекомендую Сергея, фамилию не помню, он там старший тренер).

Минусы:

- беговые ждал бывало и по 30 минут, ну не охото вычеркивать столько личного времени, еще же домой ехать!

- и соответственно, что малая территория это очень тесно и мало снарядов, где очереди тоже есть и не малые.

Рекомендовать могу только лишь персонал, сам клуб не очень.

• Уважаемый Андрей, сейчас разгар фитнес-сезона, все желают привести себя в форму, поэтому такое количество занимающихся. Причем пик посещений приходится на время с 18-00 до 20-00, как и в любом другом фитнес клубе. Действительно, площадь клуба у нас небольшая, но мы стараемся использовать ее наиболее продуктивно и при этом по возможности добавлять новое оборудование, 2 единицы "беговых", например, добавили. Планируем приобрести гребной концепт в кроссфит, расширить линейку тренажеров до Нового года. В любом случае, мы рады, что вы с нами! Хороших вам тренировок!

• ну я уже не с вами)) Взял абонемент рядом с домом и в новый Брайт на ЖБИ, жду открытия.