Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Токарей, 68
  • Репина (ул. Токарей) 420 м

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о клубе на Токарей. Начну с минусов.

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о клубе на Токарей. Начну с минусов.

Приобрела карту для студента. Но менеджер Дарья ничего мне об условиях пользования клубной картой не разъяснила. После того как я оплатила, возникла трудность с тем, что мне нужно уехать на несколько дней, а заморозки оказывается не предусмотрено. Меня об этом не предупредили!! И деньги уже не вернуть в стопроцентном размере. Если не успели активировать , то берут 300 р, а если успели, то уже все 2000! Почему не был дан договор с условиями и я их узнаю только после оплаты?

Второе, что меня не устроило -это лужа в прихожей напротив ресепшена. Большая лужа воды, в которую я встала и упала. Как выяснилось, лужа была налита еще минут 5 назад и на ресепшене это видели, но не сообщили уборщикам.

Теперь о хорошем. Есть прекрасный тренер Дарья, которая ведет групповые тренеровки для здоровой спины. Я была всего три раза, но уже чувствую результат и плюсом много положительных эмоций :)

Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв.

С договором публичной оферты Вы всегда можете ознакомится на сайте.

Тренеру Дарью передана благодарность.

Удачных Вам тренировок!