Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Токарей, 68
  • Токарей 700 м

После 1.5 мес посещения этого зала можно и отзыв написать. До этого я 3 года ходила в PowerHouse на С. Дерябиной и есть с чем сравнить. И вот, что хочется сказать - клиенториентированность тренеров, готовность клуба развиваться и интересные мероприятия не менее важны, чем хорошие тренажеры и размер зала. За все время я посетила тренажерку , степ, зумбу, но главным увлечением стал кроссфит! Хочется отметить, что на всех занятиях тренеры очень понравились (внимательные, коммуникабельные и, что немаловажно, ищущие обратной связи). Т.к. это прослеживалось у всех тренеров, с которыми я сталкивалась, думаю дело не только в их личных качествах (хотя не без этого), а в общей политике клуба. О кроссфите можно говорить долго, а вкратце - супер интересные и интенсивные тренировки, минимум границ между тренерами и тренирующимися, одна команда.
И немного дегтя. По кроссфиту - очень жаль, что мало бесплатных занятий, на которых очень много желающих (не хватает места и оборудования). Тренажеры не такие внушительные, как в PowerHouse, и их меньше.
В любом случае о смене зала я нисколько не жалею и желаю Брайтфиту дальнейшего развития и процветания!

Светлана, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв и за то, что чувствуете, что мы стараемся сделать клуб максимально душевным, а тренировки эффективными и интересными!

Желаем Вам самых ярких ощущений от занятий! :)

• Светлана, добрый день!

Желаем Вам самых ярких ощущений от занятий! :)