Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Постоянно сломан станок для жима ногами. Купите уже новый! За месяц две недели простоя в сломанном состоянии, а ремонта хватает на неделю!

paratroop3r, Добрый день. МЫ в процессе данной проблемы. В скором времени все исправим. Хорошего Вам дня!

Филиал Пионерский привлекает внимательным и отзывчивым персоналом и грамотными неравнодушными тренерами! Тренеруюсь третий год в основном в тренажерном зале с индивидуальным тренером, пользуюсь сопутствующими услугами периодически: массажа, солярий, групповые тренировки!

Однозначно рекомендую!

Dmitry Komarov, Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв. МЫ рады, что вы остаётесь с нами. Успехом Вам в тренировочном процессе. Хорошего дня, отличного настроения! Ждём на тренировках!

Dmitry Komarov написал 3 отзыва об этом месте

Самый замечательный и профессиональный фитнес-клуб. Посещаю всегда с огромным удовольствием. Все тренировки просто на высшем уровне. Моя благодарность всем сотрудникам клуба.

shalygina-nina83 Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Отличного настроения, ждем на тренировках!

В этом брайте все супер! Неплохой зал. Тренера молодцы, не просто сидят, а действительно помогают (и советом, и примером). С самого входа все заряжает позитивом. Администрация клуба, вы молодцы!!! Благодаря вашему труду в клуб на тренеровку идёшь как на праздник! 👍

gektor, Добрый день. Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Мы рады, что Вы остаётесь с нами. Хорошего дня, отличного настроения!