Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Mary, Добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что Вы достигаете поставленных целей! Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

Alexandra Sidorova, Добрый день!

Благодарим вас за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего клуба. Управляющий свяжется с Вами для разрешения данной ситуации.

Donna, Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших клубах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в нашем клубе!

Спасибо Екатерине Бажуковой за продуктивную тренировку! Понравилось как выстроена тренировка по нагрузке, были нестандартные упражнения что тоже интересно, после зала почувствовала себя обновлённой.

Maria, Добрый день!

Благодарим вас за оценку! Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Екатерине! Будем рады видеть вас в нашем клубе!

Приходила на персональную тренировку к Екатерине Бажуковой. Все понравилось, грамотно объясняет как правильно выполнять упражнения, отвечает на все вопросы касаемо проблемных зон. После тренировки все мышцы ожили, спасибо Екатерине!

Оксана, Добрый день!

Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Екатерине мы обязательно передадим Вашу благодарность. Рады видеть Вас вновь в нашем клубе!