Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Осторожно, Мажова!

Оставляли ребенка в детском клубе 23-го февраля. С ребенком никто не занимался, Мажова грубо обозвала мою девочку. Естественно, что 7-летний ребенок был напуган. Более того, у ребенка исчезла цепочка с шеи.

Осторожно, Мажова!

Понятно, что руководство фитнес-центра покрывает своих работников, но, дорогие родители, будьте бдительны. Не думайте, что с этой псевдохудожницей Вашему ребенку будет хорошо. Да и последите за вещами.

• Уважаемая Евгения, мы одинаковые отзывы видим на других сайтах, у вас выбрана какая-то странная методика решения проблемы. Уже отвечали вам на Фитнесбурге, что если бы вы подошли на рецепцию клуба в тот день, когда, как вам показалось, обидели вашего ребенка, мы бы разобрались на месте. Вы не можете утверждать наверняка, что ребенка оскорбил наш инструктор и тем более обвинять в воровстве. Администрация клуба, конечно же, в любом случае разберется в этой ситуации.