Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Отличный фитнес-клуб! Приобретали абонементы на полгода вместе с девушкой, посещали с первого дня открытия! Всё здорово, отличная атмосфера, хорошие инструктора - всегда подскажут и помогут если не получается! Из них могу выделить Данила и Леонида!Приветливый и дружелюбный персонал!

Первые 4 месяца было довольно свободно и комфортно в зале! Со...

Первые 4 месяца было довольно свободно и комфортно в зале! Со временем чувствовался приток людей! Особенно по вечерам - когда народ заканчивал трудовой день и двигался хором на тренировку! :) Лучшее время для посещения стало с утра и примерно до 2х часов - несколько раз делал проверочные визиты в разное время! Первое время были проблемы с душем ( это наверное помнят все!) , но со временем устаканилось вроде! В раздевалке также стало тесновато (в связи с установленной сауной - что кстати вполне меня радовала!) и лавочек в мужской раздевалке парой не хватало! Кондёры в летний период тоже немного не справлялись, открывали помню окно, было немного душновато! К окончанию срока действия абонемента стал обращать внимание на изношенность тренажеров и уставший вид обивки на них...беговые дорожки (как минимум 3) устали за полгода - бег на ленте уже стал не таким приятным как первые три месяца :) Но это всё нюансы и со временем я надеюсь их устранят! Также есть пару знакомых кто занимается в данном фитнес-клубе и нисколько не жалеют! Единственный момент - жаловались на чрезмерное количество народу в вечернее время и чуть ли не про очереди у тренажеров!) Хотя при открытии, помниться, когда мы приобретали абонементы, нам сказали что политика клуба в том, чтобы набрать определенное количество постоянных клиентов (по моему 1500 человек, если я не ошибаюсь), при этом исключив однодневное или месячное посещение зала! Надеюсь и эта проблема со временем решится! Ещё раз скажу - клуб очень крутой, все там классные и обязательно буду рекомендовать всем знакомым! Желаю вам дальнейшего процыетания и расширения!!!

• Уважаемый SAV Draw! Благодарим за то, что вы выбрали фитнес-клуб в ТЦ "Аида" и являетесь таким неравнодушным клиентом :) Мы всегда стараемся для вас, и все ваши замечания передали администрации клуба. Так приятно слышать от клиентов, что мы крутые :) Хороших вам тренировок!