Брайт Фит

• Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!)

ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!)

Приобрела абонемент с самого открытия в 2014 году (полугодовой), и зимой этого года вновь вернулась в строй, но уже приобрела дневной абонемент. Очень нравится система скидок. Заметно, что руководство старается учитывать все пожелания клиентов и каждый может подобрать для себя удобную карту клуба.Днем не так много клиентов, хотя, клуб сам по себе достаточно просторный, система кондиционирования работает отлично, все тренажеры, естественно, в хорошем состоянии. В клубе регулярно дежурят инструкторы, готовые помочь в любом вопросе. Питьевую воду всегда пополняют вовремя. Особенно круто, что Bright Fit частенько проводит различный конкурсы, мероприятия - короче говоря,супер дружный клуб!)

• dash­a_le­to92, спасибо, что вы с нами и любите нас! :) Мы всегда рады видеть вас в клубе, на тренировках и наших мероприятиях! Кстати, уже в следующую субботу мы празднуем день рождения клуба в ТЦ "Аида", присоединяйтесь!