Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Хожу в этот фитнес-клуб с декабря. Занимаюсь в первой половине дня. Меня все устраивает в целом, отдельно о плюсах и минусах:
Плюсы:
- видно, что следят за чистотой, часто вижу, как вытирают пыль, моют тренажеры, полы
- в то время, когда я занимаюсь, свободные кардио-тренажеры есть в 99%
- администраторы адекватные, отношение к клиентам профессионально-доброжелательное
- стоят кулеры с водой, когда выбирала фитнес-клуб, узнала, что в некоторых клубах это не предусмотрено, а это на мой взгляд важно
- полотенца чистые, в последнее время даже с ароматом кондиционера, в индивидуальной упаковке. В начале марта в течении трех дней прямо на мне заканчивались полотенца, и мне приходилось покупать банное, обратилась с претензией, мне пообещали, что в ближайшее время проблему решат, и действительно, больше такого не было
- наличие сауны
- даже в первой половине дня можно сходить на силовую тренировку, йогу или растяжку, в некоторых клубах утром на групповые занятия не сходить, так как выбрать почти не из чего
- не душно, достаточно комфортно заниматься, но есть зоны, где скорость воздуха высокая
- цена на мой взгляд более чем доступная, тем более все время проводятся разные акции

Минусы незначительные, напишу их в качестве пожеланий:
- неудобные туалеты, расстояние между унитазом и дверью очень маленькое, было бы неплохо передвинуть дверь сантиметров на 15 хотя бы, и странно, что вместо туалетной бумаги используются салфетки
- душевые разграничены пластмассовыми перегородками, которые начинаются в см. 50-60 от пола, и когда кто-то рядом принимает душ, вода брызжет на мои ноги, что не очень приятно, приходится потом ополаскивать ноги снова

Ну вот собственно и все. Я выбором клуба довольна))

Sush­a, спасибо за выбор нашей сети фитнес-клубов. Мы рады, что в целом вам комфортно заниматься, и плюсы у вас перевешивают минусы :) Хороших тренировок!