Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Ну, что я могу сказать о самом лучшем клубе в городе?)))

Мое знакомство с Брайтом состоялось еще в 2012 году, когда открылся филиал на Токарей. Но речь сейчас не о нем...)

Просто когда встал выбор о приобретении абонемента, отсеяв по району проживания фитнес-залы, выбор пал снова на Брайт, но в ТЦ Аида.

Итак!

1. Дневная+ карта. Крайне удобно. В...

Ну, что я могу сказать о самом лучшем клубе в городе?)))

Итак!

1. Дневная+ карта. Крайне удобно. В будни до 16:00, в выходные и праздники весь день можно заниматься. Плюс акции на карты бывают, полугодовая карта обошлась всего в 8200руб, что не может не радовать.

2. Полотенчико дают, раздевалка большая, девушки на ресепшн вежливые. Кулеры стоят везде.

3. Групповые программы! Интересны просто все, чаще хожу на Зумбу, Аппер боди, Лоуэр боди и Стретчинг. Залы удобные, оборудование новое, тренеры душки)

4. Сауна замечательная. Душ тоже хороший, удобный, иногда бывают перепады напора воды, но такое и дома есть, что уж тут)

5. Большие зеркала, фены. Спокойно собираешься и выходишь после тренировки королевой)

В общем, очень люблю Брайт Фит, мечтаю побывать на праздниках в клубе (увы, обычно работаю во время всех этих событий).

Спасибо за ваш отзыв :) Очень рады, что вам комфортно заниматься у нас. Хороших тренировок!