Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Неоднозначно
Были моменты не очень приятные, но я "отпустила" ситуацию так сказать. Но вот очередная капля моего терпения... Решила написать все таки...
Вчера мне позвонила Наталья, пригласила на сегодня в 16:30 на замер. Моя карта подразумевает посещение зала до 16:00 и я специально сегодня поехала (сделала "крюк" по своим делам) на эту встречу. Мне пришлось ждать пол часа Наталью. Когда она вышла из кабинета (в 16:55), то у оставалось максимум 10 минут свободного времени, дальше извините мне уже нужно бежать что бы не опоздать на встречу. Для этого я накануне и спрашивала: во сколько вы меня ждете? сколько времени займет наше общение? Мне сказали займет все пол часа. Или вы считаете что у меня больше нет других забот как просто кататься до вас что бы посидеть на вашем диване? Получилось что я приехала ни к чему и уехала ни с чем! Наталье было очень весело не понятно от чего, могла бы сделать вид что ей не удобно передо мной. Но зачем, да?))) считаю, что можно было предупредить СРАЗУ что она не успеет меня принять и что смысла мне ее ждать пол часа нет.
Для меня это очень неприятная ситуация.
Ради справедливости скажу, что сам зал хороший, девочки которые встречают всегда приветливые и улыбаются, групповые занятия тоже нравятся.

• prem­-mar­ia, мы приносим свои извинения в этой ситуации. К сожалению, задержка произошла из-за клиента перед вами, на него ушло больше времени, чем ожидалось. Вам обязательно перезвонят, запишут на удобное для вас время, и вы не прождете ни минуты. Надеемся на ваше понимание.