Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Замечательный клуб, добросовестно отходила год, в полном восторге. НО!!! Какая-то странная ситуация со мной произошла... Продлила карту на полгода за 12 000 и, вуаля, через пару дней узнаю о фитнес-распродаже!!! Класс! Заголовки в соцсетях так и дразнят: "Хочешь год фитнеса от 12 000?? Звони!". Шутите?!? Конечно хочу!!! не ПОЛГОДА, а ГОД! И почему менеджер меня не предупредила??? Почему не предложила подождать неделю? Очень неприятно... и что же мне теперь делать?

• так бывает, что менеджеры узнают о скидке в день скидки.
    да и менеджеру надо работать здесь и сейчас, а не через неделю
    никто же не возмущается, когда купил что-то по акции, а на завтра она кончилась
    всякое бывает

• Оксана, приносим извинения, что вас не поставили в известность конкретно менеджеры, но эти скидки не гарантированные, а лотерейные. Поэтому не факт, что вы бы ее вытянули, к тому же, их осталось крайне мало. У нас заранее началась реклама о лотерее скидок, следите за новостями на сайте и в группе ВКонтакте.

• Это практически в любом зале так происходит, может менеджеры и правда узнают об акции в день когда она начинается. Люди деньги зарабатывают, за бесплатно никто не будет работать. Продление карты обычно и так происходит по льготной цене( или это не ваш случай?).