Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Отличный клуб! Я бы даже сказала - любимый!!! Есть все, что нужно! Просторная раздевалка, душ, сауна, фен, зеркала в полный рост) Кулеры с водой (в зале, раздевалке, на рецепшн), полотенца выдают. Есть бар, в котором можно приобрести и полезные напитки, и перекусить!

Многообразие групповых тренировок, как танцевальных, энергичных, так и силовых, и релаксирующих. Вообщем, на любой вкус) Также - разнообразие тренажеров!

Персонал приветливый. Однажды делала упражнения на коврике, и мимо проходящий инструктор групповых программ, увидев мою неправильную технику выполнения , подсказала, как делать правильно!

Отдельный плюс - это различные мероприятия, праздники, соревнования между четырмя клубами сети! Очень интересная и насыщенная жизнь клубов!

Этот клуб стал для меня не просто местом для занятий спортом, а местом где можно встретить друзей, единомышленников! Сюда хочется возвращаться каждый день! И все тренировки проходят с легкостью, и настроение улучшается в тысячи раз!!!

Юлия, спасибо за ваш потрясающий отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем клубе ;)