Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Приобрела карту выходного дня в конце августа. Уже посещала несколько раз, можно и выводы сделать. Уже выделила как плюсы, так и минусы:
Плюсы:
Всё начинается с ресепшена. Девочки там очень милые, на позитиве, всегда улыбаются.
Так же на ресепшене выдают полотенце (небольшое) на занятие.
Раздевалки поделены на мужские и женские.
В женской есть несколько зеркал, есть кулер с водой. Так же большие шкафчики, с плечиками (даже длинное пальто вполне можно повесить в шкаф), есть полочка.
Так же есть сауна, душ, туалет.
В сауне чисто, уютно, есть песочные часы (чтобы не носить с собой телефоны,часы для отслеживания времени, очень удобно!!!), душ и туалет чистые, покрытие в ванне не скользкие, на выходе есть коврики.
В зале тренажеров достаточно, есть комнаты для групповых занятий.
Кондиционеры есть, играет легкая музыка. Очень приятно находится в зале (но это в выходной день).
Инструктора замечательные, отвечали на много-много моих вопросов, подсказывали что и как делать, очень приятно то, что инструктор интересовался моим состоянием после каждого подхода, так же спрашивал про цели хождения в зал, сказал примерно, когда мы их добьемся, объективно оценил мою спортивную подготовку, так же обязательно спросил есть ли травмы, есть ли проблемы с сердцем и так далее. Видно, что тренеру не все равно и они у вас не просто так!!! За это им отдельное спасибо!

Минусы:
Самым главным минусом явилось следующее: для начала я общалась по телефону с менеджером по работе с клиентами, кажется Кристиной. Она сказала мне, что стоимость карты в августе будет 7800, а в сентябре уже 10 000. Надо успеть купить по скидке. Когда я пришла ее покупать, менеджер (уже другая), предложила мне начать ходить в сентябре и купить карту уже в сентябре. То есть ей либо было лень оформлять мне карту, либо она хотела с меня по-больше денег вытянуть. Это очень не красивая ситуация получилась.
Второй минус (для меня) открытые душевые кабины. То есть каждый видит моющегося. Лично мне как-то не комфортно, как-то это слишком интимно.Поэтому просьба к администрации: загородите хотя бы шторками кабинки.
Так же в душе не очень удобная подача воды. Через некоторое время вода автоматически выключается в душе, нужно заново открывать.
А в целом клуб замечательный, жду снова выходных, когда можно придти на тренировки!

Анна, спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что у нас такие неравнодушные клиенты :) Все ваши замечания и пожелания передали администрации клуба. Хороших тренировок!